российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аварии с автобусами в Москве ранения получили 10 человек Причиной ДТП могла стать невнимательность водителя

Количество пострадавших в аварии с двумя автобусами в Москве достигло 10 человек, 7 из них госпитализированы, в том числе ребенок и беременная женщина.

ДТП произошло сегодня на Ленинском проспекте напротив дома №137. Столкнулись пассажирский автобус и маршрутное такси. Первоначально сообщалось о 6 пострадавших, однако в пресс-службе столичного департамента здравоохранения уточнили, что ранения получили 10 человек.

Сообщается, что ребенок доставлен в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии, двое пострадавших в – ГКБ 64, еще двое пострадавших в ГКБ 1, один – в ГКБ 7 и один пострадавший в НИИ скорой помощи им. Склифосовского, передает ТАСС. Остальные трое пострадавших отказались от госпитализации.

Трое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии, уточняет «Интерфакс». Наиболее сильно пострадала 52-летняя женщина, у нее обнаружена черепно-мозговая травма, многочисленные ушибы и, предположительно, перелом шейного отдела позвоночника. Специальным вертолетом ее отправили в НИИ скорой помощи им.Склифосовского.

По предварительным данным столичной Госавтоинспекции, причиной столкновения стала невнимательность водителя одного из автобусов.

В настоящее время движение на юго-западе Москвы в районе Ленинского проспекта, МКАД и Киевского шоссе сильно затруднено.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 20.08.15

Ученый РАН погиб после падения с 13 этажа. / Ученые открыли сенсационный способ похудения без диет и изнурительных тренировок. / Авария с автобусом и маршруткой в Москве: ранения получили 6 человек. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки