российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ревнивый москвич молотком убил свою жену

В Москве задержан мужчина, подозреваемый в убийстве супруги, которая погибла от удара молотком, а ее тело было найдено в лесополосе в Подмосковье. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного управления Следственного комитета.

По версии следствия, 3 августа мужчина, находясь в помещение ателье, расположенном в здании одного из торговых центров по улице Пришвина в Москве, в ходе ссоры, возникшей на почве ревности, нанес супруге не менее одного удара молотком в область затылка. «От полученных травм женщина 1966 года рождения скончалась на месте происшествия. Далее подозреваемый, желая сокрыть содеянное преступление, поместил тело в багажник своего автомобиля и вывез в лесополосу на территории Московской области», – говорится в сообщении СКР.

В настоящее время мужчина 1958 года рождения задержан. В скором времени ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 21.08.15

РЖД доехали до перемен: новый президент займется рентабельностью. И Ротенберги хотят «зайти» в железнодорожный бизнес. / Российский хоккеист Вячеслав Войнов, осужденный за избиение жены, досрочно вышел из тюрьмы. / Санта-Клаус объявлен банкротом: россияне разорили резиденцию финского Деда Мороза. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки