российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Налетчики тяжело ранили кассира при ограблении операционной кассы Похищено более миллиона рублей

В Москве совершено вооруженное ограбление операционной кассы, в результате которого было похищено более миллиона рублей, а кассир получила множественные колото-резаные ранения.

Преступление было совершено около пяти часов вчера в воскресенье. В операционной кассе обнаружена окровавленная кассир-операционист без сознания, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службы столичной полиции.

Прибывшими на место сотрудниками полиции было установлено, что четверо неизвестных вошли в помещение банка, нанесли ножом ранения кассиру, заставили открыть сейф и похитили денежные средства.

По данным источника в правоохранительных органах столицы, нападение произошло на офис «Гринфилдбанка» на проспекте Мира. Полиция ведет розыск подозреваемых: двух мужчин и двух женщин.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 24.08.15

«Черный понедельник» российской валюты: евро взлетел выше 81 рубля, доллар стал дороже 71 рубля. Эксперты предсказывают повторение в РФ декабрьской валютной паники. / Подмосковные усадьбы откроются для свадеб. / Рухнувший рубль поднимет цены на импортный алкоголь. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки