российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СКР начал проверку ещё одного ЧП с ребенком в московском метро

Московское управление Следственного комитета начало проверку обстоятельств получения 6-летним ребенком травмы в метро. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

ЧП произошло 23 августа при спуске на станцию «Площадь Революции». «В ходе движения по эскалатору, ребенок неосторожно опустил руку на ступеньку, в результате чего он получил скальпированную рану левой кисти. Сразу после случившегося мальчик был доставлен в медицинское учреждение города, где ему была оказана вся необходимая помощь», – говорится в сообщении СКР.

В настоящее время выполняются необходимые проверочные мероприятия, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Накануне СКР сообщил, что по факту получения 18 августа в московском метро 2-летним ребенком травмы возбуждено уголовное дело. Это ЧП произошло на переходе на станцию «Тургеневская». В ходе движения на эскалаторе в него попала часть обуви ребенка, в результате чего он получил открытый перелом мизинца и ушибленную рану.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 25.08.15

Падение рубля: мигранты срочно захотели домой. / Евгению Васильеву отпустили. Суд согласился с ее условно-досрочным освобождением. / Дорожающая нефть подстегнула рубль. Евро упал ниже 81 рубля, доллар стал дешевле 70 рублей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки