российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве найден труп шоколадного магната

В Москве на съемной квартире обнаружен труп крупного польского предпринимателя – директора сети шоколадных заводов Barry Callebaut в России Ежи Остапчука.

45-летний бизнесмен лежал на полу в луже крови. В квартире полицейские обнаружили 56 пустых бутылок из-под пива и битое стекло, передает LifeNews. Сообщается, что у него была травмирована голова.

В Следственном комитете подтвердили, что труп мужчины в одном из домов на Шаболовке был обнаружен 25 августа. При этом на теле нет признаков насильственной смерти.

«По предварительной информации, смерть наступила в результате острой сердечно-сосудистой недостаточности. Следователями Главного управления во время осмотра места происшествия было обнаружено более ста пустых бутылок из под спиртных напитков», – говорится в московского управления сообщении СКР.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 27.08.15

Парк «Дружба» будут уничтожать под присмотром полиции. / Севастополь передал заповедник «Херсонес Таврический» в ведение Москвы. / В Подмосковье обнаружена обезглавленная мумия в наручниках. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки