российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СМИ: «Аэрофлот» покупает «Трансаэро»

Компания «Аэрофлот» купит 75% плюс одну акцию крупного авиаперевозчика «Трансаэро». Соответствующее решение было принято сегодня на совещании у первого вице-премьера Игоря Шувалова. Об этом сообщает целый ряд СМИ со ссылкой на собственные источники.

Согласно одной из версий, передача «Трансаэро» «Аэрофлоту» будет происходить постепенно – в течение года, пишут «Ведомости». Шувалов потребовал, чтобы все обязательства перед пассажирами и сотрудниками «Трансаэро» были выполнены и никаких социальных потрясений не было.

После сообщения о возможной сделке цена бумаг «Трансаэро» на Московской бирже взлетела до 116 рублей за штуку (+39,8% к уровню понедельника – 83 рубля), а к 16:07 мск бумаги скорректировались до 95,5 рубля (+15,1%) – уровень месячной давности.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.09.15

Правительство РФ снова расписалось в прогнозном бессилии. Риск ошибок слишком высок, – подтвердил Силуанов. / Владимирскую прокуратуру завалили жалобами на УДО Васильевой. А в Кремле ожидаемо отказались от комментариев. / МИД РФ выслал из страны сотрудника консульства Украины в Петербурге. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки