российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
До самоубийства студента МГУ довела несчастная любовь

Причиной суицида первокурсника философского факультета Московского государственного университета могла оказаться несчастная любовь. По крайней мере, такую версию высказал мама погибшего студента.

18-летний уроженец Вологды накануне выбросился с 10-го этажа общежития, расположенного на улице Шверника. Предсмертной записки молодой человек не оставил, пишет «Московский комсомолец».

Между тем, как стало известно газете, перед смертью парень поговорил с мамой по телефону. Женщина почувствовала, что голос у сына грустный, и поинтересовалась, что случилось. Однако молодой человек не стал делиться тревогами. Мама уверена, что ее сын переживал из-за девушки. Он учился с ней в одном лицее в информационно-математическом классе и испытывал трепетные, но безответные чувства.

Как сообщал «Новый День», Следственный комитет проводит по факту гибели студента проверку.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.09.15

Власти ДНР подтвердили соблюдение Киевом перемирия. / Мединский хочет загружать школьников с утра до вечера. Чтобы родители не переживали за чадо. / FT: Ценам на нефть предрекли падение до $25. Низкие цены нужны надолго, чтобы восстановить баланс на рынке. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки