российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве ребенок получил сильный химический ожог на детской горке

9-летний ученик 3-го класса одной из московских школ получил сильный химический ожог во время катания на свежевыкрашенной детской горке.

Инцидент произошел на площадке около школы №1272 в районе метро «Автозаводская» на юго-востоке столицы. Школьник после уроков пошел с друзьями покататься на горке, но получил ожог от соприкосновения с краской, передает РЕН ТВ.

Испугавшись, что его больше не пустят на эту площадку, мальчик рассказал матери, что якобы получил травму в метро.

Сотрудники скорой помощи госпитализировали ребенка с диагнозом «химический ожог первой степени». Сейчас мальчик идет на поправку, состояние его здоровья оценивается как удовлетворительное.

По факту произошедшего начата проверка. «В ходе проверки будут опрошены родители ребенка, преподаватели и представители администрации учебного заведения. Также в присутствии родителей и социального педагога будет проведена беседа с самим пострадавшим школьником в целях установления обстоятельств произошедшего», – цитирует телеканал «360 Подмосковье» слова главы пресс-службы столичного главка МВД Андрея Галиакберова.

Отмечается, что полицейские могут назначить медицинскую экспертизу для уточнения характера повреждений.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.09.15

Ректор московского вуза решила уволиться после «посвящения» в студенты тазиком водки. / Европейцы обвиняют Москву в «троллинге» из-за миграционного коллапса. И говорят, что россияне тоже не любят мигрантов. / Ректор вуза, где студенты пили водку из тазика, решила уйти в отставку. Отравившиеся спиртным молодые люди лежат в реанимации. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки