российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пенсионерка закидала камнями детей

Сотрудники полиции задержали 76-летнюю москвичку, закидавшую камнями группу детей. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

В полицию о произошедшем сообщила мать 10-летней девочки, пострадавшей от действий пенсионерки. Женщина заявила, что старушка причинила телесные повреждения ее дочери, передает телеканал «360 Подмосковье».

Как сообщается, несколько камней попали в голову 10-летней девочки. Врачи диагностировали у ребенка сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму, а также наложили ей четыре шва, добавляет «Собеседник».

Задержанная сообщила, что пыталась отпугнуть детей, так как они над ней издевались. «Они каждый день бегали, издевались надо мной. <…> Вот я не выдержала, кинула в их сторону камни, думала, не попаду. Хотела просто отпугнуть, девочка спряталась в кусты, и я ее просто не заметила», – прокомментировала случившееся пенсионерка.

Между тем, соседи престарелой женщины встали на ее защиту и заявили, что детвора ее просто довела. По данным РБК, женщина во всем призналась полицейским и полностью раскаялась в содеянном. Из-за преклонного возраста ее отпустили под подписку о невыезде.

Полиция ведет проверку.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.09.15

В Кремле отметили относительную стабилизацию ситуации в Донбассе. / Россельхознадзор поймал «Ашан» на очередных нарушениях. / Песков: предложения Глазьева об экономическом суверенитете РФ – мнение эксперта. Оно может не совпадать с официальной позицией главы государства. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки