российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве ограблена бывшая жена Тимати

Бывшая супруга известного рэпера Тимати, 2-ая вице-мисс России 2012 года Алена Шишкова стала жертвой несовершеннолетнего грабителя в Москве.

Инцидент произошел вчера на улице Шаболовка. На подземной парковке элитного дома 17-летний парень похитил велосипед марки Grace, принадлежащий 22-летней Шишковой, передает РЕН ТВ.

Стражам порядка удалось задержать преступника по горячим следам. Возбуждено уголовное дело по статье «кража». В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Парню грозит как минимум условный срок, поскольку стоимость похищенного велосипеда составляет почти 50 тысяч рублей.

Алена Шишкова – бывшая гражданская супруга популярного российского рэпера Тимати (Тимур Юнусов). В браке у вице-мисс России и музыканта в 2014 году родилась дочь Алиса. Совсем недавно Алена ушла от Тимати и стала встречаться с другой знаменитостью – футболистом Антоном Шуниным.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.09.15

Глава МИД Украины обвинил Россию в подготовке боевиков ИГИЛ. / За Крым и Донбасс Киев потребует у России $50 миллиардов. / В Москве воры украли из банка платежный терминал с 3 млн рублей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки