российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве два брата плоскогубцами вырвали женщине зубы за отказ во взаимности

В Москве двое братьев подвергли жутким пыткам свою подругу за то, что она отказала им в любви и ласке: садисты переломали женщине пальцы и вырвали несколько зубов.

Инцидент произошел на прошлой неделе, но стало известно о нем лишь сейчас. 39-летняя москвичка в тот день пришла в гости к своему приятелю, жителю дома на улице Коштоянца. Хозяин квартиры к этому времени изрядно выпил и спал в одной из комнат. В это время распивать спиртные напитки продолжали двое друзей владельца жилья – братья 39 и 43 лет. Подвыпившие гости решили добиться от женщины любви, но та отказала им во взаимности, пишет «Московский комсомолец».

В итоге мужчины стали бить молотком по пальцам женщины, а после этого вырывали шесть передних зубов плоскогубцами. Издевательства продолжались до утра.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение вреда здоровью». Следователи не исключают, что в деле может появиться статья «Насильственные действия сексуального характера», передает «Интерфакс».

Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Москве Андрей Галикберов, подозреваемые задержаны. Один из них уже арестован, вопрос об избрании меры пресечения второму будет решаться сегодня в суде, уточняет телеканал «360 Подмосковье». Как выяснила полиция, ранее мужчины уже были судимы, по какой статье, не сообщается.

Пострадавшая находится в реанимации, она отказывается давать показания против садистов, уточняет РЕН ТВ.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.09.15

Кремль обещает контрмеры на атомные бомбы в Германии. / Губернаторов будут оценивать по степени «кумовства». Пункт о включенности в бизнес-процессы добавят в рейтинг эффективности глав регионов. / В Тверской области застрелили депутата-единоросса регионального заксобрания. Тело народного избранника обнаружили на окраине деревни Спас. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки