российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве «гаишник» попал под следствие за два выстрела в лицо коллеге

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело против 43-летнего сотрудника ГИБДД Москвы, расстрелявшего коллегу. Речь идет о п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью). Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает столичное управление следственного ведомства.

Инцидент произошел накануне на улице Нижние Мневники. «Двое сотрудников ДПС в свободное от работы время находились в салоне автомобиля, где во время конфликта, возникшего на почве личных неприязненных отношений, один из мужчин произвел не менее 2 выстрелов из травматического пистолета в область лица своему коллеге», – говорится в сообщении СКР.

Стрелок задержан, в ближайшее время ему будет избрана мера пресечения. Потерпевший находится в тяжелом состоянии в одном из медицинских учреждений.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.09.15

Зона платной парковки в Москве расширится еще сильнее к декабрю. Собянин анонсировал нововведения. / Суд по делу задержанных на Украине «бойцов ГРУ» назначен на 29 сентября. / В Москве готовится новый протестный марш. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки