российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Четверо южан жестоко избили посетителя московской «Пятерочки»

Четверо приезжих из южных республик жестоко избили 27-летнего мужчину в супермаркете «Пятерочка» на улице Генерала Карбышева в Москве.

Два дня назад в отдел полиции района Хорошево-Мневники с заявлением обратился 27-летний москвич, который сообщил, что в продуктовом магазине между ним и группой неизвестных произошел конфликт, переросший в драку. Пострадавшего, по его словам, избили только за то, что он посоветовал нападавшим не лезть не в свои дела, передает РЕН ТВ.

«Мы с сестрой моего друга пошли в магазин. По дороге шутили, смеялись. Уже на крыльце я увидел этих. Их было минимум четверо, а то и больше. Один из них стал меня задирать: дескать, что это ты такой дерзкий. Я ответил, что это не его дело», – сообщил пострадавший. Он добавил, что потасовка началась на крыльце, а затем продолжилась в магазине, где и переросла в драку.

Причем, как сообщается, лишь один мужчина попытался вступиться за жертву избиения, но его сразу же оттолкнули подальше.

Пострадавший находится в больнице, у него сильное сотрясение мозга.

Обстоятельства произошедшего выясняет полиция. «В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят доследственную проверку, опрашивают очевидцев происшествия, изучают записи с камер наблюдения. Предпринимаются меры к розыску и задержанию подозреваемых», – цитирует телеканал «360 Подмосковье» слова начальника пресс-службы ГУ МВД России по Москве Андрея Галиакберова.

Это не первый подобный инцидент, который произошел в магазине «Пятерочка» в Москве. В конце июня полиция задержала двоих охранников магазина сети супермаркетов, уроженцев Северо-Кавказского региона, нанесших серьезные травмы посетителю. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение вреда здоровью».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.09.15

В Москве «гаишник» попал под следствие за два выстрела в лицо коллеге. / Зона платной парковки в Москве расширится еще сильнее к декабрю. Собянин анонсировал нововведения. / Суд по делу задержанных на Украине «бойцов ГРУ» назначен на 29 сентября. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки