российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пьяный полицейский подрался с автомобилистом из-за места на парковке

Полицейский из отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Юго-Западного округа Москвы избил автомобилиста, с которым не поделил место на парковке. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Полицейский хотел поставить свой Ford Focus во дворе дома на улице Бестужевых на севере столицы, но перед ним место на парковке занял владелец BMW X3. Офицер вышел из своей иномарки и набросился на водителя внедорожника, передает «Газета.Ru».

Пострадавший был доставлен в одно из медучреждений города, где ему была оказана первая помощь и зафиксированы травмы головы.

По предварительным данным, сотрудник полиции был пьян. Страж порядка от прохождения медосвидетельствования отказался. Пострадавший автомобилист написал заявление в правоохранительные органы.

По данному факту начата доследственная проверка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.09.15

«Правый сектор» решил полностью отрезать Крым от Украины. Националисты не хотят «кормить оккупантов». / Арбитраж в Петербурге принял «знаковое» решение о музыке «ВКонтакте». Соцсеть обязали внедрить технологию фильтрации аудиофайлов. / Суды готовятся к наплыву банкротов. В московском регионе их количество может достичь 4 миллионов. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки