российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Инвалид-колясочник погиб под колесами машины в «новой» Москве

На территории «новой» Москвы произошло страшное ДТП, в результате которого погиб инвалид-колясочник. Об этом сообщил начальник пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов.

ЧП произошло накануне в поселении Московское. «39-летний гражданин Болгарии, управляя автомашиной «MAN», совершил наезд на 52-летнего мужчину, пересекавшего проезжую часть дороги на инвалидной коляске в неустановленном для пешеходов месте», – цитирует слова Галиакберова «Интерфакс».

В результате удара инвалид выпал из коляски на проезжую часть дороги, где его сбил «Рено Меган». Пострадавший от полученных ран скончался на месте.

По факту ДТП проводится проверка, назначены судебно-медицинская, автотехническая и ситуационная экспертизы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.09.15

Сороковой гумконвой МЧС РФ прибыл в Донбасс. / Франция вдруг решила завести уголовное дело на Башара Асада. На фоне изменения позиции Вашингтона по Сирии. / США больше не хотят немедленного ухода Башара Асада. «Будет еще хуже». Скорая отставка Асада взорвет Сирию, признал Керри. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки