российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Охранник московской «Пятерочки» пойдет под суд за избиение покупателя

В Москве завершено расследование уголовного дела против охранника столичного магазина «Пятерочка» Асланбека Черкиева, подозреваемого в жестоком избиении покупателя. Об этом сегодня сообщил начальник пресс-службы столичного главка МВД Андрей Галиакберов.

По его словам, сегодня материалы уголовного дела, возбужденного по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», будут направлены в суд для рассмотрения по существу, передает РИА «Новости».

«В ходе расследования сторона защиты неоднократно срывала проведение следственных мероприятий, в связи с чем продлевался срок содержания обвиняемого под стражей. В ближайшее время 28-летний уроженец Северо-Кавказского федерального округа предстанет перед судом», – сообщил Галиакберов.

ЧП произошло в июле в магазине, расположенном на улице 800-летия Москвы. Пострадавший, 34-летний житель столицы, получил черепно-мозговую травму и переломом височной кости.

Ранее большой общественный резонанс имела история с обращением в полицию родителей 7-летнего мальчика, которые заявили, что охранник столичного супермаркета «Пятерочка» ударил ребенка электрошокером, заподозрив в краже. При этом охранная организация заявляла, что не экипирует своих сотрудников шокерами, а сам охранник сообщал об угрозах в свой адрес и вымогательстве денег.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.09.15

В Минске подписано соглашение об отводе вооружений в Донбассе. Процесс отвода орудий калибром менее 100 мм будет проходить в два этапа. / СМИ: Немцов был застрелен из самодельного пистолета. / Инвалид-колясочник погиб под колесами машины в «новой» Москве. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки