российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Собянин решил продать аптеку «Московская аптека» выставлена на аукцион за 542 млн рублей

Москва, Октябрь 01 (Новый День, Виктория Кравченко) –На аукцион 100% акций ОАО «Московская аптека», стартовая цена составляет 542 млн рублей. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщил столичный департамент по конкурентной политике.

«Московская аптека» специализируется на оказании фармацевтических услуг, услуг по доверительному управлению предприятиями фармацевтического комплекса города Москвы, а также призвана проводить инвестиционную работу для решения общесистемных задач развития и расширения фармацевтического комплекса Москвы.

В собственности общества находятся два помещения в Южном и Восточном административных округах. Первый объект площадью 228 квадратных метров располагается по адресу: Варшавское ш., д.65, корп.1. Второе помещение площадью 358,6 квадратных метров находится по адресу: ул. 16-я Парковая, д.45.

Также «Московская аптека» арендует помещение в 123 «квадрата» в Северо-Западном округе по адресу: г.Москва, ул. Василия Петушкова, д. 3, корп. 3, стр. 1.

Ожидается, что торги пройдут 9 декабря.

Москва. Другие новости 01.10.15

В Москве полиция освободила из плена двух «девушек по вызову». / Саудиты потребовали от России прекратить военную операцию в Сирии. / Лавров о бомбежках террористов в Сирии: Мы за свои цели отвечаем. США уже обвинили РФ в бомбежке «своих» мятежников. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки