российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве полиция изъяла 21 кг «синтетики»

Московская полиция изъяла из незаконного оборота крупную партию синтетических наркотиков весом свыше 21 кг. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщила пресс-служба МВД РФ.

В частности, на северо-востоке города с 2 кг белого вещества был задержан гражданин Белоруссии. Согласно заключению экспертов, изъятое вещество оказалось наркотическим средством синтетического происхождения. Кроме того, в лесополосе, расположенной недалеко от места жительства подозреваемого, был обнаружен полиэтиленовый пакет с более 19 кг наркотиков.

Возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств). Подозреваемый задержан на 48 часов. В ближайшие дни следователь будет ходатайствовать перед судом об избрании в его отношении меры пресечения в виде содержания под стражей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.10.15

Голодец призналась Грефу, что у нее нет денег на хороших учителей и врачей. Хорошему специалисту нужна и хорошая зарплата. / США обвинили Россию в том, что ее «тупые бомбы» в Сирии падают не туда. Лавров посоветовал Вашингтону не лицемерить. / За ночь на юго-западе Москвы полностью сгорели три иномарки. Полиция ищет поджигателя. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки