российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Националисты готовят в Москве «Русский марш» 4 ноября

Представители этнополитического движения «Русские», на запрете которого настаивает прокуратура, направили в департаменты культурно-массовых мероприятий и безопасности московского правительства заявку на проведение «Русского Марша» 4 ноября 2015. Об этом сообщил один из лидеров движения Дмитрий Дёмушкин.

По его словам, шествие планируется по улице Перерва в районе Люблино, а после этого – концерт. В заявке указано, что в шествии могут принять участие до 15 тысяч человек, а в концерте – 10 тысяч, передает «Газета.Ru».

В прошлом году «Русский марш» также проводился 4 ноября в Москве. После мероприятия Следственный комитет возбудил дело о разжигании ненависти и вражды. Также ранее сообщалось, что СК России начал проверку агитации, используемой в ходе «Русского марша», который прошел в 2013 году.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.10.15

ФАС достучалась до Путина с «членовредительством» «Газпрома». И вряд ли «Газпром» является «национальным достоянием» страны. / McDonald's выплатит москвичу компенсацию за травму ноги. / Вице-премьера Крыма облили кофе на конференции ОБСЕ. Руководил «спецоперацией» посол Украины в Польше. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки