российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве охранник супермаркета изнасиловал 52-летнюю женщину Он объяснил свои действия тем, что подъезды жилых домов должны охраняться

Оперативники Московского уголовного розыска (МУР) задержали подозреваемого в изнасиловании 52-летней женщины. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба МВД РФ.

Женщина обратилась в полицию и сообщила, что поздно вечером 28 сентября в подъезде ее дома на Крылатской улице на нее напал неизвестный мужчина. «Приставив к горлу нож, он совершил с ней насильственный половой акт, после чего скрылся в неизвестном направлении», – говорится в сообщении МВД.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование). Подозреваемый был задержан накануне. Им оказался 39-летний уроженец Средней Азии, работающий охранником в одном из столичных супермаркетов.

На допросах преступник рассказал следователям, что недавно потерял супругу и решил, что подъезды без охраны становятся опасным местом для их жителей. Чтобы обезопасить их, он и решил начать насиловать женщин, объясняя свои поступки тем, что после его злодеяний в подъездах домов обязательно должна появиться охрана, уточняет РЕН ТВ.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.10.15

В РЖД может появиться должность контролера за зацеперами. / Правительство повысит пенсии в 2016 году лишь на 4%. На полную индексацию нет денег. / Кадыров: Чечня готова отправить пехоту в Сирию для борьбы с ИГ. «Террористы пока не знают, что такое реальная война». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки