российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском банке напали на журналистов

В Москве полиция начала проверку по факту нападения на журналистов в одном из столичных банков. Об этом сообщил начальник пресс-службы Главного управления МВД по Москве Андрей Галиакберов.

По его словам, сегодня в ОМВД по району Якиманка обратились представители региональной телекомпании, которые заявили о нападении на их съемочную группу и повреждении дорогостоящего видеооборудования охранниками банка, расположенного в Старомонетном переулке в центре Москвы, передает ТАСС.

Галиакберов также добавил, что в рамках доследственной проверки будут опрошены журналисты и работники финансового учреждения, установлены все обстоятельства конфликта. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Источник в правоохранительных органах уточнил, что нападение было совершено на съемочную группу телекомпании «360 Подмосковье» во время подготовки сюжета в банке «Верхневолжский».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 06.10.15

Завтра в Москве ожидается гололедица. Автомобилистов просят пересесть на общественный транспорт. / Лев перепугал подмосковных дачников. / На Западе требуют ввести новые санкции против России, чтобы «обуздать» русских в Сирии. В США призывают «разоружить» российских военных. «Москва угрожает авторитету Вашингтона». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки