российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве воспитательница детсада покусала маленького ребенка

Родители дошкольников одного из детских садов Москвы пожаловались на странные воспитательные меры одной из сотрудниц дошкольного учреждения. По их словам, в этом учреждении воспитательница постоянно кричит на малышей, а одного из них даже укусила за щеку.

Когда одна из родительниц пришла забирать своего сына, то обнаружила на его щеке укус. Воспитательница объяснила ей, что мальчик игрался и укусил другого ребенка, после чего ему стало больно, а она его поцеловала в щеку, передает РЕН ТВ.

У ребенка от «поцелуя» опухла щека. «Видно, что это укус. Она (воспитательница) его зубами укусила. У него щечка вся опухла, нам пришлось ехать ко врачу», – сообщила мать малыша. Она добавила, что врачи обнаружили на щеке малыша гематому, которая со временем пройдет.

Сам малыш признался, что женщина укусила его после того, как он сам укусил одного мальчика. Мама ребенка считает, что даже за такой проступок взрослая воспитательница не имела права себя так вести.

Вместе с тем, на странные воспитательные меры женщины постоянно жалуются и другие родители. «Она постоянно кричит на детей. Все это влияет на психику ребенка», – говорят родители.

Как сообщается, мать покусанного ребенка написала заявление в полицию. Теперь она намерена вместе с другими родителями просить руководство детского сада о замене воспитателя.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.10.15

Минувшая ночь стала самой холодной с начала осени в Москве. / В Москве совершен вооруженный налет на отделение Сбербанка: похищено 12,6 млн рублей. / Цены на хлеб приготовились к резкому взлету. Продукт номер один в России подорожает на 20%, предупредил Минсельхоз. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки