российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сотрудников Сбербанка в Москве проверяют на причастность к ограблению

Полиция проверяет сотрудников отделения Сбербанка на севере Москвы на причастность к вчерашнему вооруженному ограблению. Стражи порядка полагают, что вооруженные грабители могли действовать по наводке.

Оперативники не исключают, что о крупной сумме денег, упакованных в специальные кассеты перед развозом для банкоматов города, которые были украдены, преступникам мог сообщить кто-то из банковских служащих. Эта версия сейчас активно проверяется, также проверяется причастность к ограблению участников этнических преступных групп, передает ТАСС.

Накануне в отделение Сбербанка в доме №126 на Ленинградском шоссе перед его закрытием ворвались трое вооруженных грабителей в масках, которые несколько раз выстрелили в пол, после чего забрали денежные кассеты для банкоматов, в которых находились 12,6 млн рублей.

Пострадавших в результате нападения нет, налетчики скрылись на иномарке. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело, с места преступления изъяты записи камер видеонаблюдения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.10.15

В акваторию Черного моря вошел эсминец США. / Минимальные цены на шампанское введут в РФ перед Новым годом. Игристое в магазинах будет стоить не меньше 164 рублей. / Киев начнет второй этап отвода вооружения в Донбассе 20 октября. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки