российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичка неудачно попыталась оправдать супружескую измену изнасилованием Следственный комитет возбудил уголовное дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело о заведомо ложном доносе против 28-летней москвички, которая попыталась выдать супружескую измену за изнасилование. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного управления ведомства.

«По версии следствия, в сентябре женщина, желая скрыть измену от своего сожителя, с целью реабилитации себя в глазах окружающих и близких людей, сообщила заведомо недостоверные сведения о совершении в отношении нее особо тяжкого преступления – изнасилования», – говорится в сообщении СКР.

Следователями Главного управления совместно с сотрудниками правоохранительных органов проведен комплекс следственно-оперативных действий, в результате которого было установлено, что сведения, изложенные в заявлении, являются недостоверными.

В настоящее время подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведение. В скором времени планируется предъявление обвинения.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 07.10.15

Шах Киеву. Отменив выборы, республики Донбасса проявили не слабость, но мудрость. / Оксана Дмитриева: Индексация пенсий на 16% реальна. Депутат Госдумы объяснила причины «обрезания» пенсионеров. / В Донецком горсуде опросили свидетелей по делу Савченко. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки