российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На теле помощника депутата Госдумы найдены множественные колото-резаные раны

Помощник депутата Госдумы Иван Рязанцев был найден с многочисленными ножевыми ранениями в области туловища. По предварительным данным, убийство не связано с его профессиональной деятельностью.

Официальный представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова подтвердила, что труп мужчины, найденный его супругой на 2-Владимирской улице в Москве, принадлежит Рязанцеву, передает «Интерфакс».

«По версии следствия, 12 октября 2015 года женщина, вернувшись домой, обнаружила в своей квартире по улице 2-я Владимировская в городе Москве, тело супруга 1979 года рождения, с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резанных ранений в области туловища»,– говорится в сообщении СКР.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ – «убийство».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 12.10.15

Путин объяснил «убедительную победу» Лукашенко на выборах. И выразил надежду на продолжение «конструктивной совместной работы». / СМИ: Теракт в Москве готовили выходцы из Сирии. / Силуанов заявил о неизбежности повышения пенсионного возраста. «Нужно поднимать по одному году в год, начиная с 2018 года». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки