российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Строительный рынок «Мельница» на МКАД сгорел из-за неполадок электросети

Крупный пожар на строительном рынке «Мельница» на 41-м км МКАД произошел из-за неполадок электросети. Об этом сегодня сообщил руководитель пресс-службы московского главка МВД Андрей Галиакберов.

По его словам, причиной возгорания явилось «тепловое проявление электрического тока при аварийном режиме работы электросети». «В результате обгорели строительные материалы, лакокрасочные изделия, а также конструкции павильонов и утеплитель на общей площади около 1500 кв метров», – сказал Галиакберов, слова которого приводит «Интерфакс».

Руководитель пресс-службы отметил, что дознаватели полиции проводят проверку по факту пожара, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщал NDNews.ru, информация о возгорании павильонов на территории рынка поступила в МЧС накануне в 16:17. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту пожара через восемь минут. В 16:56 пожару был присвоен ранг «Пожар №2». В 18:37 минут пожар был локализован, а в 21:32 – ликвидирован. Площадь пожара составила 1,5 тысячи квадратных метров. Сведений о пострадавших не поступало.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.10.15

Авиакомпания Гонконга перестала летать над Каспием и Ираном из-за российских ракет. / На «серой» ветке на рельсы упала пассажирка. / Площадь пожара на московском рынке достигла 1,5 тысячи кв метров. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки