российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
У Анны Семенович украли шубу стоимостью 1 млн рублей

У популярной певицы и светской львицы Анны Семенович украли шубу из заячьего меха стоимостью 1 миллион рублей. Неприятный инцидент произошел на Неделе моды в Гостином дворе в Москве накануне вечером.

Дорогостоящее меховое изделие звезда оставила на вешалке гардероба в VIP-зоне. Однако после показа новой коллекции модельера Валентина Юдашкина певица обнаружила пропажу шубы, передает телеканал «360 Подмосковье».

«Я пока это не хочу комментировать, но если четно, то украли. Дело не в том, что дорогостоящая, но бывают любимые вещи, которые ты носишь и любишь их искренне и всей душой. Я просто очень любила эту вещь и мне обидно, что кто ее забрал и теперь мою любимую вещь будет носить чужой мне человек, еще и не очень приятный, потому что в принципе воры не могут быть приятными людьми», – прокомментировала пропажу Семенович.

Преступник попал в объектив камер видеонаблюдения, установленных в здании. Как оказалась, Семенович без верхней одежды оставила неизвестная женщина. На видео заметно, что она вышла из VIP -зоны, откуда после этого исчезла шуба, уточняет НТВ.

Певица пока не решила, будет ли обращаться в полицию.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.10.15

Московское кафе подверглось атаке поджигателя. Посетительница заведения получила сильнейшие ожоги. / «Газпром» как островок социализма: сколько и за что получают сотрудники. Зарплата, бонусы, «праздничные» доплаты и премии. / К концу года Москва останется без открытых рынков. Торговлю отдают на откуп сетям. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки