российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Шесть московских кадетов попали в больницу Воспитанники «Навигационной школы» подорвали дымовую шашку, чтобы не делать контрольную

В московской школе-интернате «Навигационная школа» на Кастанаевской улице произошло ЧП: кадеты, не желавшие делать контрольную работу по математике, подорвали дымовую шашку. В результате шестеро воспитанников были госпитализированы детскую больницу имени Филатова с отравлением угарным газом.

Как сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения, всего после подрыва дымовой шашки за помощью обратились 14 подростков. Восемь из них получили медпомощь на месте, передает m24.ru.

Сообщается, что на место происшествия выезжало три бригады «скорой помощи», а также одна карета экстренной медицинской помощи. Представитель департамента подчеркнул, что первичная информация о том, что отравление было вызвано газовым баллоном не подтвердилась – школьники отравились именно дымовой шашкой.

На данный момент сотрудники полиции проводят проверку по факту задымления. По предварительным данным, непосредственно перед задымлением в помещение туалета вошла группа учащихся из класса, который на следующем уроке должен был писать контрольную работу по математике.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 14.10.15

Мосгорсуд отправил за решетку 73-летнего украинца за шпионаж. / Поджигателем московского клуба оказался «Ленин». / Российские студенты не дождутся повышения стипендий. Все деньги уходят на пенсионеров, выплаты которым тоже «обрезали». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки