российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержаны 9 «воров в законе», среди них – «Торчик»

Оперативники Московского уголовного розыска (МУР) пресекли очередную «сходку» так называемых «воров в законе». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщила пресс-служба МВД РФ.

Девять авторитетов криминального мира были задержаны в ресторане на Большой Филевской улице. Все они были доставлены в отдел полиции, где были дактилоскопированы. Сейчас они проверяются на причастность к ранее совершенным преступлениям на территории московского региона.

Как выяснилось, двое из них – в том числе, грузинский «вор в законе» Нугзар Торчинава, известный в криминальных кругах под кличкой «Торчик» – ранее уже задерживались на другой «сходке». В прошлый раз при личном досмотре у «Торчика» было изъято более 3 граммов героина. Попался ли он с наркотиками на этот раз, не уточняется. Однако сообщается, что в настоящее время ему предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.10.15

В Донбасс прибыла очередная колонна с гуманитарной помощью МЧС РФ. / Три человека разбились в страшном ДТП с грузовиком в Подмосковье. / Издательство Оксфордского университета признало Крым частью России. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки