российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 11:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Поджигатель московского клуба стал фигурантом уголовного дела

Стали известны новые подробности вчерашнего поджога развлекательного заведения на северо-востоке Москвы. По уточненным данным, целью поджигателя все-таки была посетительница клуба. Об этом сегодня сообщил начальник пресс-службы столичного главка МВД Андрей Галиакберов.

По его словам, в ходе проверки сотрудники полиции установили, что подозреваемый умышленно облил из принесенного ведра легковоспламеняющейся жидкостью 37-летнюю уроженку Кишинева, после чего поджег ее и с места преступления скрылся. Пострадавшая в тяжелом состоянии была доставлена в больницу, передает ТАСС.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы.

Как ранее сообщал NDNews.ru, ЧП произошло в ночь на 14 октября в одном из клубов сексолога Юлии Варры, позиционирующей себя как специалиста по древнеиндийской сексуальной йоге.

Поджигатель внешне напоминает вождя мирового пролетариата Владимира Ленина. Не исключено, что речь идет о психически больном человеке, у которого есть проблемы на сексуальной почве.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.10.15

В Москве задержаны 9 «воров в законе», среди них – «Торчик». / В Донбасс прибыла очередная колонна с гуманитарной помощью МЧС РФ. / Три человека разбились в страшном ДТП с грузовиком в Подмосковье. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки