российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Рэпер Карась попался на торговле наркотиками

27-летний хип-хоп исполнитель, известный под творческим псевдонимом Карась, задержан на территории московского района Теплый стан по подозрению в сбыте марихуаны. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает столичное управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН).

В ходе обыска в квартире репера оперативники изъяли 12 свертков с марихуаной. Подозреваемый заявил, что хранил наркотическое средство для личного употребления.

Возбуждено уголовное дело, в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Как стало известно, подозреваемый официально нигде не работал, легального источника доходов не имел, занимался музыкой. В Интернете под псевдонимом Карась он размещал видео со своими песнями, в которых поощряется незаконный оборот наркотиков. В настоящее время московское Управление ФСКН обратилось в Роскомнадзор с предложением о блокировке видеоматериалов рэпера.

Также установлено, что молодой человек еще в несовершеннолетнем возрасте привлекался к уголовной ответственности за побои (ст. 116 УК РФ).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.10.15

Кабмин Украины: Яценюк «переоценил» Крым и Донбасс в 22 раза. / Минобороны РФ: боевики ИГ в Сирии начали сдавать свои позиции. Террористы остались без боеприпасов благодаря ударам самолетов российских ВВС. / AirBerlin вслед за EasyJet сворачивает полеты в Россию. Рейсы в Москву отменяются с 18 января. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки