российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве лихач на BMW выехал на тротуар: ранены три человека

В Москве на перекрестке улиц Хачатуряна и Декабристов автомашина BMW на большой скорости выехала на тротуар, сбила несколько человек и врезалась в здание торгового центра, в результате чего три человека получили ранения, передает агентство «Москва».

Как сообщил руководитель пресс-службы главного управления МВД по столице Андрей Галиакберов, полиция проводит по данному факту проверку.

«По предварительным данным, водитель BMW нарушил ПДД, проехав перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате данного происшествия пострадали двое пешеходов и водитель автомашины Lada Priora, которые для оказания медицинской помощи были госпитализированы. Оба водителя будут направлены на медицинское освидетельствование», – сказал Галиакберов.

В настоящее время на месте аварии работают инспекторы ГИБДД и следственно-оперативная группа московской полиции. По итогам проверки с учетом результатов автотехнический и судебно-медицинской экспертиз будет принято процессуальное решение.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 15.10.15

Правительство РФ утвердило план по сокращению пенсий. Медведев оправдал «обрезание» «текущей ситуацией». / Госдума санкционировала арест Ильи Пономарева. Его адвокаты намерены обжаловать это решение. / Гендиректор «Мосметрохолдинга» заключен под домашний арест. Александр Смирнов признает вину в хищении 330 млн рублей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки