российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве действует дворник-насильник

Сотрудники правоохранительных органов Москвы разыскивают дворника, подозреваемого в совершении серии изнасилований. Он попал на камеры видеонаблюдения.

На кадрах видно, как к женщине сзади приближается мужчина в спецодежде, бьет по голове, и та падает. Затем преступник подхватывает жертву под руки и вместе с ношей уходит из поля зрения камеры, передает «Русская служба новостей».

Потерпевшую в крайне тяжелом состоянии обнаружила родственница, жертва насилия госпитализирована.

В полиции уточнили, что поисковая собака взяла след и дошла до базы на Шелепихинской набережной, где собираются дворники. В отделение доставили десятки человек. Предполагаемого преступника пока не нашли. Как уточняется, у полиции есть основания полагать, что разыскиваемый мужчина причастен минимум к пяти изнасилованиям.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.10.15

Судебные приставы арестовали серверы «Столото». Главная лотерея страны без лицензии использовала чужую технологию. / Лихач, устроивший огненное ДТП на Ferrari, оказался сыном израильского олигарха. / Белый дом спешно опроверг новости о прибытии в Сирию кубинского контингента. После примирения с Вашингтоном Кастро-младший возобновил военное сотрудничество с Москвой. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки