российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Актер Барышников задержан за мошенничество в Москве

Актер и спортсмен Александр Барышников задержан в Москве по подозрению в мошенничестве. Об этом сообщила пресс-секретарь столичного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК) МВД России Ирина Волк.

По ее словам, Барышников и его сообщник искали граждан, которые соглашались за денежное вознаграждение взять кредит на свое имя якобы на покупку автомобиля, передает РЕН ТВ.

Как полагают следователи, аферисты изготавливали поддельные документы на несуществующую машину, а также договор купли-продажи. С этим пакетом липовых документов человека отправляли в банк. Банковский сотрудник, не проверяя подлинности документов и не проводя оценки приобретаемого авто, сразу оформлял клиенту кредит на сумму 2,5 млн рублей.

«После выдачи денег работник банка по заявлению кредитора переводил их на счет мнимого продавца автомашины. В дальнейшем деньги обналичивались и распределялись между участниками группировки» – сообщила Волк.

В домах подозреваемых проведены обыски, в ходе них обнаружены и изъяты три боевых пистолета и 50 патронов к ним.

Александр Барышников снимался в таких фильмах и сериалах как: «Зайцев+1», «Карпов», «Расплата», «Розыск», «Битва полов», «Осторожно, дети!» и т.д. Он – мастер спорта по пауэрлифтингу, бодибилдер, занимается силовым экстримом греко-римской борьбой.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.10.15

Следствие по делу Полонского завершено. Олигарху предъявлено обвинение в двух эпизодах крупного мошенничества. / Власти Москвы не разрешили «Русский марш». / Сергей Шнуров: Любить и принимать ужасные стороны Родины – вот в чем патриотизм. А все крики о величии страны – это не патриотизм никакой. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки