российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Незрячую девушку в Москве избил и изнасиловал пьяный мастер спорта из Киргизии

Стала известна личность садиста, жестоко избившего, изнасиловавшего и ограбившего 27-летнюю незрячую девушку в Москве. Преступником оказался 32-летний мастер спорта по вольной борьбе из Киргизии.

Выйти на след преступника удалось по камерам видеонаблюдения. Задержанный сообщил, что совершил преступление в состоянии алкогольного опьянения. При этом насильник без всякого замешательства сообщил: по трости и неуверенной походке девушки он догадался, что она слепая. Но это его не остановило, пишет «Московский комсомолец».

Задержанный также признался, что изнасиловал женщину, а чтобы подавить сопротивление и крики, жестоко избил. Он наносил удары не только руками, но и ногами, сломав девушке челюсть и нос. А потом забрал у жертвы мобильный телефон, банковскую карту и ключи от квартиры.

Как ранее сообщал NDNews.ru, преступление было совершено ночью 28 октября во дворе жилого дома на улице Планерной. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж с применением насилия).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.10.15

ФМС РФ: 600 тысяч украинцев нарушают режим пребывания в России. / Два человека ранены в столкновении шести автомобилей в Москве. / Чемпион по греко-римской борьбе Карежев оказался главарем ОПГ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки