российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве изъята крупная партия оружия из Украины Обезврежена группировка, которая планировала насильственные акции на территории столичного региона

Полицейские изъяли крупную партию оружия у националистической группировки, поддерживающей тесный контакт с батальоном «Азов» Национальной гвардии Украины. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщила пресс-служба МВД РФ.

В полиции уточнили, что после 12 обысков на территории Москвы и Московской области изъято более 15 пистолетов и револьверов различного калибра, свыше 150 патронов, 2 ружья, 2 винтовки, дымовые шашки, основные части к боевому оружию, холодное оружие, 300 грамм наркотических веществ.

«Участники группы получали из Украины травматическое оружие, сигнальные пистолеты, комплектующие и запасные части, которые самостоятельно переделывали под стрельбу боевыми патронами. В дальнейшем оружие сбывали. Кроме того, по имеющимся данным, участники группы также планировали совершение насильственных акций на территории московского региона», – говорится в сообщении МВД.

Возбуждено уголовное дело о незаконном обороте оружия.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.11.15

После обстрела ВСУ в ДНР требуют провести видеоконференцию Контактной группы. / «КРЭК-КрасЭко»: смена названия ничего не изменила. Скандальные схемы освоения бюджетных денег передаются по наследству. / Пенсионера из Балашихи проверят на вменяемость за жестокие опыты над животными. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки