российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пожар на юге Москвы начался с громкого хлопка: один человек ранен

Сегодня в жилом доме на юге Москвы произошел пожар, в результате которого один человек получил ранения. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного главка МЧС.

Информация о возгорании в квартире на 1-ом этаже 5-ти этажного жилого дома на Кавказском бульваре, дом 36 поступила в ведомство в 12:52. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту ЧП через шесть минут.

«В ходе проведения разведки и тушения пожара с вышерасположенных квартир были спасены 10 человек. Имеется пострадавший», – говорится в сообщении МЧС.

В 13:01 было ликвидировано открытое горение, полностью справиться с огнем пожарным удалось в 13:13. Площадь пожара составила около 30 квадратных метров.

По словам жильцов дома, где произошло ЧП, пожар начался после хлопка. По предварительной информации, причиной мог стать взрыв бытового газа, уточняет РЕН ТВ.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.11.15

СКР рассматривает все версии катастрофы А321. «Возможно всё вплоть до теракта». В Кремле не исключают ни одну из версий причин трагедии. / В Москве изъята крупная партия оружия из Украины. Обезврежена группировка, которая планировала насильственные акции на территории столичного региона. / После обстрела ВСУ в ДНР требуют провести видеоконференцию Контактной группы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки