российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Крупное ДТП в Москве: в аварии с автобусом и маршруткой ранены более 20 человек Полиция проводит доследственную проверку

Сотрудники полиции начали доследственную проверку по факту крупной аварии на юго-востоке столицы с участием пассажирского автобуса, в котором пострадали более 20 человек. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ГУМВД по Москве Андрей Галиакберов.

ДТП произошло накануне в 18:35 на пересечении Рязанского проспекта и Самаркандского бульвара. 47-летний водитель рейсового автобуса «ЛИАЗ» при повороте налево на Рязанский проспект в сторону центра не выполнил требование дорожного знака «Уступите дорогу» и столкнулся со следовавшим в направлении МКАД маршрутным такси Ford Transit под управлением 28-летнего водителя, передает ТАСС.

«В результате ДТП 21 человека доставили в медицинские учреждения, из них 12 пострадавших госпитализированы, остальные после оказания необходимой помощи отпущены. В тяжелом состоянии в реанимации находится 6-летняя девочка, ехавшая вместе с матерью в маршрутном такси», – сообщил Гелиакберов.

В настоящее время сотрудники полиции проводят доследственную проверку, устанавливают причины и обстоятельства произошедшей аварии. Оба водителя направлялись на медицинское освидетельствование, наличия алкоголя в крови не выявлено.

Предполагается, что по результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 20.11.15

Кремль не будет вмешиваться в ситуацию с протестами дальнобойщиков. Дмитрий Песков пояснил, что вопрос находится в ведении правительства. / Украина выступила против резолюции ООН о борьбе с героизацией нацизма. / Бомбу для А321 сделали в Египте, если фото взрывного устройства – не провокация боевиков. Но не исключено, что террористы хотят пустить следствие по ложному следу. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки