российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский «Тарас Бульба»: пенсионер убил сына и отрезал ему ноги

В Москве пенсионер совершил жестокое убийство сына: сначала он его избил трубой, затем пырнул ножом и отрезал ноги. Как сообщила пресс-служба столичного управления Следственного комитета, 70-летнему мужчине предъявлены обвинения и будет заключен под стражу.

По версии следствия, 17 ноября в квартире одного из жилых домов по Кировоградской улице во время семейной ссоры отец нанес 45-летнему сыну несколько ударов металлической трубой в область головы, а также один удар ножом в область груди, от которых тот скончался на месте происшествия.

«Желая скрыть следы преступления, мужчина отсек сыну нижние конечности и избавился от них», – добавили в СКР.

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении пенсионера. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Предполагается, что в ближайшее время следствие будет ходатайствоть перед судом об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование по уголовному делу продолжается.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 20.11.15

Дальнобойщики победили: 12-тонники освободят от штрафов за неоплаченный проезд. / Смерть Путина оборвала заседание «Единой России». / Песков: Москва ждет официального ответа от Киева о реструктуризации долга в $3 млрд. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки