российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве произошло массовое отравление детей

В Москве произошло массовое отравление детей в социально-реабилитационном центре в Зюзино. Как сообщил источник в столичных медицинских кругах, госпитализация потребовалась для 9 юных москвичей, передает «Интерфакс». По предварительным данным, у детей выявлены признаки отравления нейролептическим лекарством «Тизерцин».

По данным ТАСС, речь идет о 8 детях. Как сообщил агентству руководитель пресс-службы столичного ГУ МВД РФ Андрей Галиакберов, московская полиция выясняет обстоятельства произошедшего, жизнь детей вне опасности

«Сотрудники УВД по Юго-Западному округу столицы проводят проверку по факту отравления детей в реабилитационном центре, расположенном на Азовской улице, неустановленными лекарственными препаратами», – сказал Галиакберов.

Он отметил, что по завершении проверки все материалы будут переданы в следственные органы Москвы для принятия процессуального решения.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 27.11.15

Кремль: ВКС России продолжают полеты у границ Турции. Дмитрий Песков опроверг изменение планов РФ в Сирии. / Главную новогоднюю ёлку России нашли в Истринском районе. / В МВД РФ подтвердили задержание двух солдат, которые случайно забрели на Украину. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки