российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В мешке с мусором обнаружен скелет ребенка

В Москве в мешке со строительным мусором обнаружен скелетированные останки ребенка. По данному факту столичным управлением Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

По данным следствия, 30 ноября женщина приехала проверить квартиру, расположенную по улице Новокосинской в городе Москве, унаследованную ее дочерью, с целью оплаты счетов, а также ее уборки и смены замков. Во время уборки в одной из комнат женщина обнаружила мешок со строительным мусором, в котором находились скелетированные останки ребенка. По словам соседей, в квартире никто не проживал более 2 лет.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего и задержание лиц, причастных к совершению преступления.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 30.11.15

Организаторам энергоблокады Крыма выставят счет за блэкаут. / Задержана бывший директор департамента атомной госкорпорации. / Эльдар Рязанов будет похоронен на Новодевичьем кладбище. Место прощания с режиссером ещё не определено. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки