российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве задержаны молдавские гастарбайтеры Они подрабатывали торговлей наркотиками в особо крупных размерах

В Москве задержаны двое граждан Молдавии, которые занимались поставкой и сбытом наркотических средств в особо крупных размерах. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба московского управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.

В поле зрения оперативников подозреваемые попали ещё летом этого года. Они приехали в Москву на заработки, занимались отделкой квартир и параллельно торговали гашишем и марихуаной крупными партиями, к примеру, за килограмм гашиша они получали 200 тысяч рублей.

После задержания у 24-летнего подозреваемого обнаружен сверток с гашишем общей массой около 2 килограммов, который он спрятал у себя в джинсах. Одновременно с ним оперативники задержали в Алтуфьево его 20-летнего земляка. По указанию старшего товарища он оставлял покупателям закладки с гашишем. У подозреваемого под курткой оказалась коробка от автомобильных запчастей, при вскрытии которой были обнаружены два контейнера из пластиковых бутылок с марихуаной общей массой около 1 килограмма. Так же, в результате обыска по месту жительства одного из подозреваемых оперативники изъяли в коробке от обуви еще около 1500 граммов гашиша.

В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 03.12.15

СК завершил расследование дела украинского боевика из батальона «Днепр». Он обвиняется в разбойном нападении, обвинение в убийстве снято. / В Москве у платформы «Текстильщики» загорелся вагон электрички. Движение на курском направлении вышло из графика. / В ЗакСе Петербурга предложили наказывать тунеядцев-миллионеров. Отправлять их на исправительные работы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки