российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве дерево упало на коляски с детьми Один ребенок госпитализирован

В Суворовском парке Москвы дерево упало на двух детей в колясках, один из пострадавших госпитализирован, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сообщается, что дерево упало на две коляски, в которых находились дети, в результате чего один из них получил черепно- мозговую травму и был госпитализирован. Второму ребенку медицинская помощь оказана на месте.

На месте ЧП находятся спасатели и сотрудники полиции. Обстоятельства случившегося уточняются. Не исключено, что дерево упало в результате сильного порыва ветра. Ранее в Москве было объявлено штормовое предупреждение в связи с усилением ветра, порывы которого могут достигать 23 метров в секунду.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 07.12.15

В Москве объявлено штормовое предупреждение. / У называющего себя апологетом Крыма главы Ростуризма нашлись две виллы на Сейшелах. Но он говорит, что уже их продал. / ОНФ потребует от Собянина наложить мораторий на расширение платных парковок. «Народный фронт» выступил против решений департамента транспорта. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки