российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержаны трое участников перестрелки

В Москве задержаны трое предполагаемых участников перестрелки около кафе на Рочдельской улице, в ходе которой погибли двое человек. Как сообщила пресс-служба Следственного комитета, в настоящее время проводятся допросы задержанных – Петра Черчинцева, Эдуарда Буданцева и Владимира Костриченко.

По уточненным данным, накануне в результате перестрелки между группой лиц из десяти человек в больницу с ранениями различной степени тяжести были доставлены пятеро мужчин, двое из них впоследствии скончались. Как полагает следствие, причиной конфликта могли стать финансовые разногласия, возникшие на почве долговых обязательств.

По данному факту возбуждено уголовно дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц), ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение, передача, хранение, перевозка и ношение огнестрельного оружия).

«Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование по уголовному делу продолжается», – говорится в сообщении СКР.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 15.12.15

В Кремле «настороженно наблюдают» за курсом рубля. / Путин ведет с Эрдоганом «сленговую войну». Президенту РФ удалось смутить союзников Турции. / Рабочие Качканарского ГОКа проведут митинг против трудовой политики Евраза и бездействия региональных властей. На акцию выйдут около тысячи человек. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки