российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владислав Гриб опроверг информацию об иске к Навальному

Адвокат Владислав Гриб опроверг информацию о том, что он подал иск против Алексея Навального и Фонда борьбы с коррупцией от имени бывшей жены заместителя генерального прокурора России Ольги Лопатиной. Как сказал юрист, он не знаком с Лопатиной.

«Я с ней не знаком и не являюсь ее адвокатом», – сказал Гриб, передает РБК.

Помощница его однофамильца адвоката Виктора Гриба сообщила РБК, что этот юрист также не занимается иском Лопатиной. В Люблинский суд пока иск Лопатиной к Навальному не поступал, сообщили РБК в пресс-службе суда.

О том, что бывшая жена замгенпрокурора Геннадия Лопатина подала в суд заявление о защите чести, достоинства и деловой репутации в связи с опубликованием ФБК сведений о ее якобы противозаконной деятельности, со ссылкой на Владислава Гриба сообщили сегодня несколько информагентств.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 15.12.15

Греф: ничего хуже, чем мы предполагаем, не будет, но и лучше не будет. «Господдержка Сбербанку может понадобиться только в случае экономического коллапса». / Минфин Украины: Берлин выступит посредником в переговорах о реструктуризации долга в $3 млрд. / Жителям России разрешили иметь два загранпаспорта. Оформить второй можно прямо сейчас. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки