российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Фонд Навального снова подал иск против Чайки

Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального направил повторный иск против Генпрокурора РФ Юрия Чайки в Тверской суд Москвы. Об этом сообщил адвокат Иван Жданов.

«Подано исковое заявление в Тверской районный суд Москвы. Мы подаем заявление именно в этот суд, так как было указано в постановлении Пресненского суда», – сказал Жданов, передает «Интерфакс».

Накануне стало известно, что Пресненский суд не принял иск ФБК к Генпрокурору в связи с неподсудностью этому суду.

В организации отметили, что поводом для обращения в суд стало заявление генпрокурора по поводу опубликованного в интернете фильма ФБК, посвященного родственникам генпрокурора. «Генеральный прокурор заявил, что расследование ФБК является лживым. Пусть попробует доказать в суде, что это так», – говорилось в заявлении юриста фонда.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 15.12.15

Владислав Гриб опроверг информацию об иске к Навальному. / Греф: ничего хуже, чем мы предполагаем, не будет, но и лучше не будет. «Господдержка Сбербанку может понадобиться только в случае экономического коллапса». / Минфин Украины: Берлин выступит посредником в переговорах о реструктуризации долга в $3 млрд. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки