российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Задержан предполагаемый убийца Александра Гловяка

Предполагаемый убийца актера Александра Гловяка, тело которого было обнаружено при разборе пожара с проломленной головой, задержан. Как сообщила пресс-служба столичного управления Следственного комитета, по подозрению в совершении преступления задержан 25-летний житель Казани.

Тело актера было найдено днем 16 декабря в его квартире на Новогиреевской улице при разборе пожара. Следователи установили, что смерть Гловяка наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы.

В настоящее время подозреваемый доставлен в следственный отдел, где его начали допрашивать следователи ГСУ СК России по городу Москве. Следствие намерено проверить его на причастность к совершению данного преступления.

Расследование продолжается.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 18.12.15

Улюкаев не подтвердил слова Путина о прохождении «пика кризиса». ВВП снизился из-за сокращения цен на нефть. / Песков разъяснил слова Путина о россиянах в Донбассе. «На восток Украины отправлялись только добровольцы». / Путин и журналисты: «диалог слепого с глухим». Новостей нет – нынешний политэкономический курс будет продолжен. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки