российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Система оплаты московских парковок заработала после 5 часового сбоя

Электронная система оплаты московских парковок восстановлено после 5-часового сбоя. Об этом сообщил в твиттере столичный департамент информационных технологий.

«Все парковочные сервисы заработали в штатном режиме, балансы, история отображаются корректно. @parking_mos_ru оповестит об официальном пуске», – говорится в сообщении.

Twitt
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Стоит отметить, что за последние сутки в Москве произошло это был второй по счету крупный сбой в системе оплаты парковки. Работа системы была также нарушена накануне, в результате чего многие автолюбители в соцсетях заявили о несанкционированном списании средств со своих счетов.

В столичном ГКУ «Администратор парковочного пространства» заверяли, что автомобилистам не будут выписывать штрафы за время сбоя системы. В твиттере «Моспаркинга» отмечалось, что списанные средства не похищены и будут восстановлены после возобновления работы системы.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 23.12.15

«Это приведет к дестабилизации ситуации в Крыму»: эксперты считают закон о возвращении кредитов украинским банкам преждевременным и провокационным. / Кремль может избавиться от «тени» Куйвашева. Политическая ситуация в Свердловской области напоминает «кулачный бой». / Deutsche Bank выявил операции по незаконному выводу средств из РФ на $10 миллиардов. Средства на некоторых счетах могут принадлежать Ротенбергам и другим «друзьям Путина». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки