российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Песков: У Путина нет замечаний к работе Чурова Глава ЦИК не стал комментировать слухи о своей отставке

Президент РФ Владимир Путин не высказывал претензий к работе главы Центризбиркома РФ Владимира Чурова. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Каких-либо замечаний или иных соображений относительно Чурова, как вы знаете, никто здесь не высказывал и президент не высказывал, таких заявлений он не делал», – сказал Песков, слова которого цитирует ТАСС.

Отвечая на вопрос, есть ли перспектива переизбрания Чурова на пост главы ЦИК, Песков отметил, давать такие прогнозы «пока просто преждевременно». «Я пока не располагаю информацией, как будет с выборами», – сказал пресс-секретарь Путина.

Сам председатель ЦИК отказался комментировать публикации на тему его ухода в отставку, не исключив при этом никаких вариантов развития событий, уточняет «Интерфакс».

«Все может быть. Знать не знаю, ведать не ведаю», – сказал Чуров в ответ на просьбу прокомментировать появившиеся в СМИ сообщения о том, что в 2016 году в ЦИК может появиться новый председатель.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 25.12.15

Синоптики пообещали Москве возвращение зимы. / Член ЦИК: Новости об отставке Чурова – «гадание на кофейной гуще». / Создатель Telegram отказался передавать властям переписку пользователей. Это приведет к возникновению черного рынка личных данных, считает Дуров. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки