российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве преступник облил кислотой следователя МВД

В Москве совершено нападение на сотрудника главного следственного управления столичного ГУМВД: преступник облил его неизвестной едкой жидкостью, в результате чего сотрудник полиции попал в больницу с ожогами лица.

Как сообщил представитель главка Андрей Галиакберов, ЧП произошло накануне около 22:30 около дома на улице Черняховского, передает РИА «Новости». «Неизвестный плеснул неустановленной жидкостью в следователя, находившегося в свободное от службы время в гражданской одежде. Майор юстиции с ожогами лица госпитализирован в медицинское учреждение», – сообщил начальник пресс-службы столичной полиции.

Преступник с места происшествия скрылся, сотрудники полиции принимают меры для его задержания.

Материалы по факту происшествия переданы в следственные органы СКР, в компетенцию которых входит расследование нападений на представителей власти.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 28.12.15

Россиян условно обязали страховать свои риски в заграничных поездках. Сумма выплаты по медицинскому полису составит 2 млн рублей. / «Ситуация в экономике может ухудшиться». Кудрин отказался считать пройденным дно кризиса. Будущий год несет серьезный вызов для страны, предупредил он. / Дворкович подтвердил намерение расширить антитурецкие санкций. Медведев уже анонсировал их в ходе рабочих заседаний кабмина. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки